List Lab

Лаборатория медицинских анализов

Я уже много лет пользуюсь только платными медицинскими услугами, выбирая более удачные клиники и лаборатории. Есть несколько медцентров в моем городе, которые я посещаю регулярно. List Lab (Лист лаб) я выбираю для сдачи анализов крови.

Большое преимущество, что есть бесплатный выезд на дом. Приезжает медсестра, со всем необходимым (маска, бахилы, чемоданчик с инструментами), берет кровь, всё регистрирует. Оплатить можно как наличными, так и по карте.

У данной лаборатории довольно много комплексных анализов, что очень удобно (напр., мне были назначены разные анализы, но все из них я нашел в одном комплексе).

Цены ниже чем у любого конкурента, таких как Гемотест и Ситилаб, с которыми у меня не очень приятные воспоминания. Скидки (в т.ч. пенсионерам, студентам).

Также по единому номеру можно посоветоваться по тому, какие анализы сдать и получить первичную интерпретацию уже сданных анализов.

Ещё очень удобно, что в течение недели после забора крови можно заказать доп.исследования крови уже по имеющемуся в лаборатории биоматериалу.

Результаты можно забрать в лаборатории, посмотреть в личном кабинете на сайте или получить на электронную почту. Большинство результатов готово на следующий день.

В целом, я доволен данной лабораторией, буду пользоваться и дальше их услугами.