Лиственная

Горнолыжный развлекательный комплекс
  • Кольцевая автодорога (ЕКАД) 23 км, 1 — 1 этаж

Снимали домик на корпоратив для рабочего коллектива.Все прошло здорово)Однако,давайте конкретнее:
Минусы
-наш домик открывался и без ключа(то есть надавишь немного на дверь,и она сама открывается,то есть если бы абсолютно все ушли кататься на чем либо,за сохранность вещей можно было бы опасаться)
-туалет.деревенский такой обычный холодный...

Минусы
-туалет.деревенский такой обычный холодный деревянный туалет с дыркой в полу,и находится не близко.просто ужас!может с этим было связано то,что вся территория вокруг домика была в желтых пятнах на снегу..мда
- маленький каток и сильно изношенное снаряжение в прокате(200р в час коньки)
-никаких табличек где что находится(искали сами гуляя по комплексу)
-странная система сбора денег за въезд(то есть то,что наше начальство отдало деньги за съем домика на весь день недостаточно?сначала въехали на такси за машину нам сказали стоит 150р въезд,а пешком с человека 50р.когда подъехала оставшаяся часть компании им сказали что с пешего по 150р.как это так цены подлетели за пару часов,интересно - ?)
-в домике было очень грязно,мыли столы перед празднованием
-каток неустанно чистили какие то дети,которые так и норовили сбить кого нибудь своей большой лопатой)

Плюсы:
-спасибо нашему дружному коллективу,круто потусили)
-бублики.в первый раз каталась,была в диком восторге)хотя колдобины на спуске горы реально пугают,легко наткнуться и перевернуться.у меня все ноги в синяках.
-домик был теплый к нашему приходу,и были дрова у входа
-был мангал с беседкой