Лиственная

Горнолыжный развлекательный комплекс
  • Кольцевая автодорога (ЕКАД) 23 км, 1 — 1 этаж

Для празднования дня рождения жены выбрали банный комплекс на Лиственной. Были с нами и семейство, и друзья. Вообще, сначала мы пережили очереди, так как таких как мы было много. Когда тепло и тянет на шашлык с банькой, то грех сидеть дома.

Расположились в беседке, был предоставлен мангал. По идее, все сделано как надо. Удобно, достаточно просторно. Наевшись шашлыков, пошли в баньку. Вечером пошёл дождь, мы не стали выбегать из бани в прудик. Хотя в следующий раз не упустим такой возможности. Весь банный комплекс к этому располагает))
День рождения прошёл на ура, и мы объевшиеся и довольные тюлени нехотя двинулись в сторону дома. Каждый, наверное, думал, что хорошо бы так проводить время почти каждый день. А не только 1-2 раза в году))