Лиственная

Горнолыжный развлекательный комплекс
  • Кольцевая автодорога (ЕКАД) 23 км, 1 — 1 этаж

В этом году поехали на базу отдыха, думали отдохнем, покупаемся.
Что оказалось по факту:
1. приехали въезд не 300р., а 500р. Чтобы насобирать еще 200р. пришлось всю мелочь доставать по карманам, т.к. начальник базы даже не подумал о приобретении безналичного аппарата. Люди приезжают за 30км.сквозь пробки, а потом по факт оказывается что безналичного расчета нет ни на въезде, ни в кафэ! Очень не понравилось.
2. нас было двое и снимать беседку на 2 человек на 30 минут, что б пожарить 4 шампура ...умоляю за 2000р. это бред. Они там чуть ли не всех охранников вызвали, что бы мы оплачивали им штраф.
Но это все ничего, а то что там человек пьяный в таком неадекватном состоянии прыгал с такой высоты, где дно непредназначено для этого, никто не подошел. В результате захожу на е1 и вижу, что этот мужчина голову пробил себе.
Судя по всему администрация смотрит только как денег себе положить в карман, на клиентов не работают.
До этого когда приезжала сюда отдыхать всегда нравилось, но теперь думаю уже не поеду.
Руководителю: Если у вас есть на территории правила, вы для начала организуйте все правильно. Например, на въезде вместе с квитанцией просите подписать бумагу на которой описаны ваши правила, чтобы каждый кто въезжал подтверждал, что с ними ознакомлен.
Во вторых установите безналичный аппарат, модернизируйте свой бизнес. Или вам самое главное чтоб деньги получать???