Лиственная

Горнолыжный развлекательный комплекс
  • Кольцевая автодорога (ЕКАД) 23 км, 1 — 1 этаж

Ну что сказать по поводу этого места?! Прошлой зимой частенько ездили туда и все очень нравилось, сегодня мое мнение изменилось к сожалению в худшую сторону. Во первых въезд дорогой -100 руб с машины, подъемники тоже не из дешевых, склоны работают не все (((( Ехав туда надеялась увидеть новогоднюю атмосферу, но там даже поленились украсить елочку, которых там так много растет. Такое ощущение что с каждым годом такой светлый и добрый праздник как новый год теряет свой смысл и все свои традиции... Ставлю три звезды за чистый воздух, красивую природу и хороший каток!

• Вы подумайте, это вам не елка на главной площади, это ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС! И их первостепеннейшая и наиглавнейшая задача - чтобы люди катались! А что-то украшать - ну уж извините, не должны и не обязаны.

• Я сужу по прошлому году. Была новогодняя и приятная атмосфера, а в этом году решили не замораживаться. Видимо не для кого, тк каталась там два с половиной человека

• Заморачиваться