Лиственная

Горнолыжный развлекательный комплекс
  • Кольцевая автодорога (ЕКАД) 23 км, 1 — 1 этаж

Училась делать здесь свои первые шаги на сноуборде.
В итоге, Лиственная оказалась не самым лучшим местом, если идешь совсем впервые и учить тебя пока некому. Даже на детском склоне - спускаться опасно, если не знаешь хотя бы как тормозить (не считая падения на попу).

Училась делать здесь свои первые шаги на сноуборде.
Для таких "первых шагов" нужны очень пологие склоны с небольшим выкатом, которых на этой базе обнаружено не было.

Понравилось: окружение-лесной массив, кафе-столовки рядом.

Не понравилось:
- отсутствие сотовой сети, что момент прибытия было крайне важно. Чуть не развернулись и не поехали обратно домой, потому что приехали туда впервые и нужно было созвониться со знакомыми.

Что еще странно: все пишут что людей мало.
Когда были там (было воскресение), по сравнению с уктусом мне лично Лиственная показалась гораздо более людным местом. Наверное, в это время часть людей, которая туда обычно ездит решила отдохнуть на Уктусе :))