Литэкс

Автомастерская
  • Крестинского, 42
  • Ботаническая 1400 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 550 м

Езжу на Калине, вечно что-то ломается, машинке требуется уход (я её люблю несмотря ни на что, мужика дома нет что бы сам под капот лазил).

Тем летом, когда стояла жара, всё время в пробках поднималась температура в двигателе, вплоть до того, что машина глохла и вставала (слава богу не закипала, после недолгой паузы заводилась и ехала снова). Как то раз ехала по Ботанике мимо боксов с кучей разных автомастерских, машина истошно запищала, информируя о перегреве и я срочно заехала наугад в один из (это и был Литэкс, ну понравились мне эти симпатичные белые ворота, да и машина какая-то солидная стояла перед входом - это подкупало). Главный мастер залез под капот, пошаманил, продиагностировал (в нюансы я не лезла, ну не разбираюсь), через час боя с русским автопромом, он нашел-таки дефект (что-то то где-то закоротило, мне на самом деле всё подробно объяснили и показали, но пересказывать я побоюсь, дабы народ не смешить) и, как положено, его исправил. Денег взяли не много, всё по делу. Надо сказать, что больше такая проблема не появлялась. С тех пор нет-нет, да заеду, то сигналка барахлит, то прикуриватель сдохнет, то ещё какая-нибудь холера... Мастера всегда вежливые, всегда помогут, объяснят, улыбнутся... В общем теперь только туда. Лакокраску они, правда, не делают, да мне и не надо, езжу аккуратно, а вот электронику наши в Калинах ещё не умели делать, хорошо что есть рукастые мужики, что бы эти проблемы исправлять.