Литораль

Студия красоты
  • Чкалова, 250 — 1 этаж
  • Краснолесье 700 м

Была несколько раз, потому как близко от дома да и цены демократичные. Очень вежливый персонал, девочки все внимательные и аккуратные. Понравилось:
1. Испанский массаж. Очень хороший лифтинг тела да и сама процедура приятная)
2. Педикюр. Все очень аккуратно, хватило надолго. Цветов шилака огромное количество.
3. Депиляция. Не очень быстро, но не...

1. Испанский массаж. Очень хороший лифтинг тела да и сама процедура приятная)
3. Депиляция. Не очень быстро, но не осталось ни одного волоска.
Очень понравилось)))):
Вчера записалась по акции на косу. Девочка заплела быстро и получилось очень нарядно и всего за 150 руб! А еще мастер Ольга пощипала мне брови ну вот именно так как я люблю!
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь найти "своего" мастера в этом салоне. Рекомендую!

Добрый день, Уважаемая Наташа!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей студии! Мы приложим все усилия, чтобы качество нашего сервиса всегда оставалось на высоте! Спасибо, еще раз!

Коллектив студии красоты "ЛИТОРАЛЬ".

• Добрый день, Уважаемая Наташа!

Коллектив студии красоты "ЛИТОРАЛЬ".