Литораль

Студия красоты
  • Чкалова, 250 — 1 этаж
  • Краснолесье 750 м

Хожу туда только на маникюр с покрытием. Когда хорошо делают, иногда не очень. Есть один мастер женщина, часто к ней попадаю, так то хорошо делает, но наносит лак не ровно ((( я у нее три раза была и все три раза не ровно + самое главное - стол рабочий был грязный и перед тем как я села, она не отработала не свои не мои руки антисептиком!!! И перед началом работы ни разу не обрабатывала стол ((( вот молодая девушка - молодец. И парень с татухой тоже молодец. Пожалуйста, не Забывайте про ГИГИЕНУ !!!!!!!

Добрый день, Уважаемая helgarolinski !

Спасибо за Ваш в целом положительный отзыв! Мастер, о котором Вы говорите, была отправлена на повторное обучение за собственный счет на курсы сан минимум и правила СЭС. Так же ей были озвучены претензии по нанесению лака. Надеемся избежать подобных ошибок в будущем. В случае повторения инцидента, мастер будет уволена. Это абсолютно недопустимые вещи в нашей работе и Ваше возмущение понятно. Спасибо Вам за отзыв!

Коллектив студии красоты "ЛИТОРАЛЬ"

• Добрый день, Уважаемая helgarolinski !

Коллектив студии красоты "ЛИТОРАЛЬ"