Литораль

Студия красоты
  • Екатеринбург, Чкалова, 250 — 1 этаж
  • Краснолесье 750 м

На самом деле всю жизнь стригся дома машинкой. Пока она не сломалась в самый ответственный момент. С этого момента я стригся в Литораль. Меня постоянно стрижет Александр, ну для меня уже Саша) Как первый раз постриг меня на 5 с плюсом, так каждый месяц у него и стригусь. Вообще этот салон посоветовала мне жена, так как она частый посетитель этого места, то ногти делает, то ещё что-то))

Приятная обстановка, вкусные запахи и как я прихожу стараются ставить мой любимый канал) Вот это я понимаю отношение к клиенту!

Добрый день, Уважаемая, Борис!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей студии! Мы приложим все усилия, чтобы качество нашего сервиса всегда оставалось на высоте! Спасибо, еще раз!

Коллектив студии красоты "ЛИТОРАЛЬ".

• Добрый день, Уважаемая, Борис!

Коллектив студии красоты "ЛИТОРАЛЬ".