Литораль

Студия красоты
  • Екатеринбург, Чкалова, 250 — 1 этаж
  • Чкалова-Краснолесье 440 м

Добрый день.

В данном салоне делала услугу по наращиванию ресниц, оплатила 2000 руб, объём попросила самый маленький.

Мастер уточнила , что Ресницы сохраняются 4-5 недель.

Ресницы начали активно опадать на второй день.

На сегодня прошло 2,5 недели после оказания процедуры, ресниц нет примерно 70%.

Сотрудники салона ссылаются на индивидуальные...

Добрый день.

Мастер уточнила , что Ресницы сохраняются 4-5 недель.

Ресницы начали активно опадать на второй день.

На сегодня прошло 2,5 недели после оказания процедуры, ресниц нет примерно 70%.

Сотрудники салона ссылаются на индивидуальные особенности, неправильное обращение, также что подобное в практике у них впервые и т.д.

В итоге хотелось подвести итог, что Клиент для данного салона , находится на последнем месте , в основе - получение дохода , способом предоставления некачественных услуг.

От ответственности уходят.

Не рекомендую данную организацию.

• Добрый день!

Я отвечу по пунктам.

Немного о мастере, которая оказывала услугу. На сегодняшний день ее активный стаж в этой профессии составляет 8 лет. Она является финалисткой регионального чемпионата лэшмейкеров, 4 место по УрФО.

1. Первый звонок от Вас был на следующий день после услуги. Вы сказали, что на следующий день у Вас выпала одна ресничка. Администратор связался с мастером, потом перезвонила Вам. И действительно сослалась на естественный процесс.

Объясню подробно. Наши реснички живут примерно 21-24 дня. И меняются они не в один день, а постепенно, иначе бы мы ходили с лысыми веками раз в месяц))) Тем более на каждую Вашу ресничку мастер приклеила одну искусственную. Что, конечно же, увеличило на нее нагрузку и если она уже готова была смениться, она выпала.

Наш мастер использует только премиум материалы. Клей не только гипоаллергенный, но и очень надежный. Снять его, даже через месяц возможно только специальным гелем. Поэтому, если наша гостья возьмет в руки выпавшую ресничку, то она всегда увидит, что их там две: своя и искусственная. Разъединить их без геля невозможно. Так что это действительно достаточно естественный процесс (он немного ускоряется утяжелением своих ресниц)

2. Второй звонок от Вас был через 19 дней после оказания услуги. вы сказали, что 70% ресниц выпали и Вы хотите бесплатную переделку или возврат денег....

Если бы сбылась мечта каждой женщины и не отрастал маникюр, не менялись реснички, не седели волосы... Это было бы прекрасно. Но это естественные процессы в организме. Поэтому существует услуга коррекции. Она стоит гораздо меньше чем наращивание и оказывается в течении 21 дня с момента оказания услуги. Если гостья проходила дольше и пришла на коррекцию, скажем, через 25 дней, то мы ей откажем. Это уже повторное наращивание, корректировать там, как правило нечего.

Вы проходили положенный срок с наращенными ресничками. Здесь, безусловно, возможны индивидуальные особенности, например, большинство Ваших ресничек уже готово было смениться и процесс шел чуть быстрее. Это НИКТО не может предугадать. И НИГДЕ, НИ ОДИН салон не несет за это ответственности.

Как человек много лет наращивающий реснички я могу сказать. Раз на раз не приходится, ресницы меняются неравномерно. Иногда все три недели отходишь, а иногда на второй уже сыпятся.

3. Как и все в мире мы не работаем бесплатно. И нам за это не стыдно. Мы качественно делаем свою работу и несем за нее ответственность. Вам были даны все подробные объяснения и я еще раз,практически дословно повторила их тут. В итоге я предложила вам написать письменную досудебную претензию. Именно потому, что мы готовы нести ответственность за свою работу. И аргументированно объяснить в любой инстанции что и как было сделано. Какая услуга была оказана, какова была квалификация мастера и какие материалы использовались. Вы не стали этого делать. Спасибо за ваш отзыв!