LittlePump

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Перед покупкой связался с менеджером, уточнил нюансы, делают ли проверку перед отправкой, есть ли гарантии, что делать в случае брака. На все получил ответы. Пришло все без брака и с документами. При установке вообще проблем не возникло.

Иван, спасибо за отзыв. Перед отправкой все минисистемы проходят проверку под давлением. В случае гарантийного случая, наша компания за свой счет заберет оборудование, восстановит и за свой счет отправит потребителю курьерской службой.

Система выручает очень часто, когда нет воды по 5-6 часов, а клиенты ждут, хочется, чтобы все были довольны и процесс не останавливался по причине отсутствия воды, поэтому купила литл памп в салон. Спасибо за такую идею, от нее только плюсы. Я даже себе вторую купила для выездов за город.

Спасибо за отзыв, Дарья. Замечательно, что Вы так заботитесь о своих клиентов и используете резервное водоснабжение. Будете расширяться и закупать новые комплекты - предоставим скидку.

Качает воду как положено, правда напор не такой быстрый, как мы привыкли в кранах.

Хочу оценить компактность и практичность оборудования.

Пользуемся уже месяц и пока вижу одни плюсы.

Иван, спасибо за отзыв. Скорость подачи и напор оптимизирована для экономии, привозной бутилированной воды.

Очень быстро обработали заказ, я даже не успел подумать как и доставка подоспела во время. Вам спасибо, установил без проблем

Олег, спасибо за отзыв. Мы очень старались, Так же приятно осознавать, что наша подробная инструкция помогла Вам быстро произвести установки.

Спасибо, что сделали такую оригинальную вещь.

В офисе у нас стоит кофе-машина, часто просим парней помочь с тяжелыми баклажками воды. Теперь эта необходимость исчезла. Не жалею, что потратила денег на это и купила ее. Ведь, что не сделаешь ради продуктивности работы офисного планктона.

Наталья, спасибо за отзыв. Мы рады, что сейчас спины Ваших парней будут в порядке))