LittlePump

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Открыто до 22:00

• Оценки

У нас есть фургон со всякими вкусностями, также мы готовим кофе. Система литлпамп очень спасает в таких условиях. Немного шумит, но из-за проходимости днем даже не слышно этот шум или уже привыкли таким звукам. От себя могу точно сказать, что рекомендую литлпамп.

Спасибо, за Ваш отзыв. Минисистема Литлпамп отличное решение для теговых точек, где нет центрального водоснабжения. Звук от работы, обычно всегда, ниже внешнего шума и не доставляет неудобства. На данный момент разрабатывается новая модель LittlePump, которая воплотит и учтет все замечания и предложения клиентов.

От меня ловите спасибо и оценку 5. Спасибо, сервис огонь! Жаль что раньше не знал об этой системе, так удобно, практично, просто, места мало занимает. Цена совсем смешная за такую маленькую систему

Спасибо, Леонид, за отзыв. "Огонь" - звучит, как 100% похвала в наш адрес))

Подглядела такую систему в соседнем салоне, тоже захотелось такую же и себе поставить. Помпа позволяет пoдaвaть вoду не только для питья, нo можно мыть руки c ee пoмoщью. Очень удобно, что можно использовать разные емкости. Так что я спокойно рекомендую, потому что уже как 6 месяцев пользуемся ей и тьфу, тьфу, тьфу, все стабильно работает.

Ирина, спасибо за отзыв. LittlePump отличный выбор - на минисистеме автономного водоснабжения литлпамп в России и странах СНГ работает более 1000 торговых точек.

Отличный сервис, оптимальная цена, гарантия и быстрая доставка. За каких-то два дня я уже получил посылку. Немного недопонял, как что делать, но благо на сайте была видео инструкция. В пользовании тоже никаких сложнойстей не возникло. Все сотрудники офиса довольны!!!

Рекомендую!!! Твердая 5!

Отличный сервис и цены, быстрая доставка, незамысловатая установка, дают гарантию.

Даша, спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы клиенты были довольны. Спасибо.