Live

Ресторан
  • Репина, 22 — 2 этаж
  • Институт связи 60 м
Kevin написал 2 отзыва об этом месте

Прошло 2 месяца, по работе снова оказался в этом здании и на обед пошел сюда. Молодцы, то ли гостей было немного, то ли поработали над скоростью, но пообедал я за 30 минут (включая принятие заказа, трапезу и расчет). Качество еды, как мне показалось, тоже улучшилось. Так держать!

Спасибо за отзыв, ждем Вас у себя в гостях!

• Спасибо за отзыв, ждем Вас у себя в гостях!

• 11 июня 2016г. посетили данное заведение (свадьба) и были крайне неприятно удивленны плохим обслуживанием и низким качеством приготовленных блюд:
    - салатам по вкусовым параметрам и можно поставить оценку удовлетворительно, просто и без изысков. Официанты, не положили ложки, чтобы салаты раскладывать, пришлось искать служащих кафе с просьбой выдать приборы.
    -жульен, это кусочки грудки в курином бульёне с жидкой сметаной, и сверху с передержанным непробиваемым запекшимся сыром! Очень невкусно! Как можно испортить такое неприхотливое блюдо?
    -на горячее картофельные дольки со свининой: картофель безвкусный + жесткая свинина. Повора, ну как это то можно запороть?
    - торт, это отдельная история: торт был красив, и на этом пожалуй всё. Не знаю из чего его делали и что хотели изобразить, но гадость редкостная. Уж поверьте, я люблю хорошие десерты, я знаю где их вкусно готовят, я знаю как их готовят..., но как можно было допустить на свадьбу приготовить ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ?!
    - официантка, девушка что обслуживала наш столик, часто не доносила блюда, т.е. чай мы получили только поймав её в коридоре, когда остальные гости уже всё доели))) Грязная посуда со столов почти не убиралась!
    Конечно, сейчас сотрудники напишут, мол так ели же гости! Конечно ели, люди голодные были, не успевшие с утра покушать, и у них просто не было выбора! Но некоторые блюда так и остались нетронутые((