Live

• Репина, 22 — 2 этаж
  • Институт связи 150 м

Несколько раз в неделю заходим сюда на бизнес-ланчи. Очень нравится здесь:

+вкусно! это, наверное, самое важное для ресторана

+быстрое обслуживание: во время бизнес-ланча заказ приносят в течении 5 минут! (самый "долгий"наш заказ принесли в течении 10 минут)

Несколько раз в неделю заходим сюда на бизнес-ланчи. Очень нравится здесь:

+вкусно! это, наверное, самое важное для ресторана

+очень приятные цены! Я обычно обедаю на 120-150 руб. Полный бизнес вроде стоит 250 руб (это вкл. десерт; ни разу не заказывала, мне столько не съесть))

+нравится, что заказывать можно по отдельности из блюд на бизнес (хоть один чай закажи), выбрать всегда есть из чего

+уютная спокойная обстановка, столики расположены комфортно, гости друг другу не мешают,

+приятный интерьер

+вежливые официанты

+счет всегда отдельный на каждого гостя

+стол рассервирован, блюда подают красиво, несмотря на то, что это бизнес-ланч!

-туалет всего один, не особо чистый(

- сколько сюда ходим - десерт, который написан в меню бизнес-ланча всегда не готов (официанты говорят, что тесто только замешивают). При том, что ресторан работает с 12 и раскупить их вряд ли успевают (приходим обычно 12.15-12.30).

Учитывая, что по близости это практически единственное место, где можно нормально покушать (рядом лишь сабвэй и столовая УГМУ, где отвратно кормят,а цены те же), эти минусы не смущают. Надеюсь эти маленькие недочеты администрация исправит, и тогда этому месту вообще цены не будет)) Ну а я в любом случае буду вашим постоянным клиентом ;) Поэтому вам заслуженные 5 звезд)

Спасибо за отзыв! Мы обязательно разберемся с десертом!