Live

Ресторан
  • Репина, 22 — 2 этаж
  • Институт связи 60 м

Искала банкетный зал для свадьбы 15.07.2016, в интернете нашла "Guru". Фото зала сразу понравилось. Связалась с менеджером Анастасией, она рассказала какие условия аренды и они нас устроили: бюджетно (можно свои напитки и фрукты) плюс ещё номер в гостинице в подарок. Зал большой с отдельным входом, фуршетной зоной и ванной комнатой. Менеджер подошла очень ответственно и профессионально: дала советы по меню и оформлению зала, также подсказала контакты салона цветов и декоратора (мы ими правда не воспользовались, так как декор я сама разрабатывала). Накануне мы привезли напитки и "украшаловки". В день свадьбы по договоренности в зал привезли торт и цветы на столики для жениха и невесты и гостей. Все это было без нашего участия! То есть персонал встретил курьера и расставил цветы на столы, а также мои заранее подготовленные декоративные украшения. За что большое спасибо, так как хлопот в этот день много. Торжество прошло на ура! Персонал дружелюбный: молодые люди и девушки. Убирали лишнее и приносили новое и так незаметно, словно стол сам собой обновлялся. Вечером после торжества очень удобно разместиться в гостинице, ещё и завтрак в номер! Я думаю самое главное, что все нам и нашим гостям понравилось! Спасибо!