Lo

• 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
olia написала 2 отзыва об этом месте

На днях увидела на сайте Lo информацию об акции- при покупке одной вещи скидка 30%, 2-х вещей скидка 50%. Ну, скидками в январе не удивишь, однако я как раз присмотрела себе платье! Позвонив в магазин и выяснив наличие необходимых размеров и расцветок в субботу поехала мерить. Очень вежливые и знающие продавцы-консультанты, представляются, обращаются по имени. Со мной работала Татьяна, спасибо ей большое!
И про акции сразу рассказала (никого ощущения, что я второстепенный клиент, раз интересуюсь лишь распродажами), и всегда была рядом, чтобы помочь
застегнуть молнию или показать интересный вариант завязывания пояса. Хорошо ориентируется в ассортименте, составе тканей, на мое "а вот еще у вас на сайте есть блузка такая, с пуговицами" - сразу быстро находила ту самую вещь. Хотя я уже тоже ознакомилась со всеми условиями и интересные модели для себя подобрала на сайте, мне было очень приятно внимание и дружелюбное отношение и small talk.
Цены на вещи в этом магазине не низкие, но по акции все становится доступным, размеры еще многие есть, так что советую обратить внимание! Хороший крой вещей, приятный состав тканей и интересные силуэты))