LOCAUTO

Центр кузовного ремонта
  • Старых Большевиков, 1а/2
  • Фронтовых Бригад 260 м

В октябре отдал машину, заделать небольшой скол на крыле. На сайте указан ценник 3700, мастер при приемке озвучил стоимость в 7000 мотивировав тем, что акция закончилась (правда потом сделал скидку 5%:) ).

Сделали быстро, на следующий день, по качеству тоже претензий нет, в цвет попали хорошо.

Но, удивление вызвало, что помыли только крыло, вся...

Но, удивление вызвало, что помыли только крыло, вся машина как была грязная, так и осталась... за 7 тыщ то можно уж было и мойку включить.

Андрей, добрый день!

Спасибо за отзыв.

К сожалению, помещения для автомойки у нас нет. Мы просим клиентов, по-возможности, приезжать на чистых автомобилях (Есть мойка в 20 метрах от нас).

Мыть автомобиль полностью после ремонта мы не рискуем, так как высокое давление воды крайне не рекомендовано в течении 3 суток после окончания ремонта).

• а как вы поняли что они в цвет попали если машина грязная, или потом сами мыли - а как тогда работу принимать - непонятно

• Помыли крыло, а покрасили только его элемент, по крайней мере все крыло по цвету не отличалось. Ну и, конечно через 3 дня помыл (по их рекомендации мыть не ранее чем через 3 дня), вроде норм.

• Андрей, добрый день!

Спасибо за отзыв.