LOCAUTO

Центр кузовного ремонта
  • Екатеринбург, Старых Большевиков, 1а
  • Фронтовых Бригад 230 м

Переоценил внедорожные возможности своего автомобиля Шкода Октавия в кузове А5 и повредил задний бампер: получил царапины по нижней части, а так же отломал пластиковую защиту днища.

Выбрал Лок Авто по отзывам в интернете. Из работ: полная покраска заднего бампера и локальная покраска правого и левого порогов - небольшие сколы.

Сдал автомобиль в...

Сдал автомобиль в четверг 13.05.21 вечером, сориентировали по готовности на понедельник 17.05.21.

Во вторник 18.05.21 забрал готовый автомобиль, он был пыльный, поэтому не смог полноценно оценить работу. Сразу же заехал на мойку ополоснуть машину, и увидел косячки:

1) капли белой краски по правому боку автомобиля (тут до конца не ясно откуда они, то ли при ремонте чем-то набрызгали, то ли по дороге я куда-то заехал, при этом колёса, диски и локера чистые),

2) крошки под лаком у правого порога,

3) закрашенные, но не вышкуренные сколы на бампере (как будто его просто закрасили, а не шкурили),

4) неравномерные зазоры по бамперу слева и справа,

5) при взгляде на машину сзади видна не прямая линия бампера, а коромыслообразный изгиб (бампер установлен не ровно снизу).

6) пластиковая защита днища торчит из под бампера, ее не отремонтировали и не предложили заменить сломанную деталь.

В этот же день приехал в сервис и показал эти моменты. Договорились взять автомобиль в работу в субботу 22.05.21 и исправить все недочеты.

В воскресение 23.05.21 забрал машину:

1) убрали,

2) убрали,

3) убрали,

4) неравномерные зазоры остались,

5) изгиб стал лучше, но до конца его не исправили, визуально он стал в половину меньше, но все равно отчетливо заметен,

6) купил на разборке пластиковую защиту и мне ее установили.

Поставил оценку 3 за общее впечатление от работы.

Понравилось:

- менеджер спокойно и грамотно консультирует,

- в цвет попали,

- согласились исправить все косячки.

Не понравилось:

- сам факт переделки - потраченное время,

- не смогли нормально установить целый бампер: неравномерные зазоры и коромысло по нижней части,

- не моют автомобиль перед покраской (если и моют, то после ремонта она очень пыльная).

Рекомендую обращаться только по локальному кузовному ремонту и внимательно оценивать работу - могут быть крошки под лаком. Для серьёзных работ, связанных с коррекцией геометрии и выставлению ровных зазоров не рекомендую.