LOCAUTO

Центр кузовного ремонта
  • Закрыто до 09:00

Кузовной ремонт от 3700 рублей, за 1 день, с пожизненной гарантией!

Реклама

• Оценки

Обращался к ребятам на окраску части двери и крыла. Утром в пятницу отдал, в субботу к вечеру уже все было готово! В цвет попали, на вид и не отличить от оригинала. Спасибо за работу!

Приехал исправлять задний бампер по гарантии. Ребята пошли на встречу, сделали все максимально возможное. Замечания на месте устранили, за что тоже спасибо. Есть один момент, машину всё-таки всегда должен загонять и выгонять из бокса человек который ее принимает, а не ребята которые ее ремонтируют. Суть в чистоте салона. В остальном все хорошо.

Павел Ковалёв написал 2 отзыва об этом месте

Мне очень понравилось на Московской. Там совсем новый офис, ремонтировала машину по страховке. Мальчики вежливые, не раздражались на мои туповатые (ну в самом деле) вопросы. Сделали задний бампер быстро и хорошо. А потом улыбались, видя как я радовалась встрече с моим ненаглядным автомобилем. Спасибо им большое

Обратился в компанию для восстановления геометрии и покраски крыла автомобиля. Результатом очень доволен. Виден профессионализм сотрудников. Всем советую.