LOCAUTO

Центр кузовного ремонта
  • 8 Марта, 197н
  • Ювелирная 410 м

Купил машину ТЛК 200, с двумя крашеными элементами, предидущий хозяин сказал что красил ее в "ЛокАвто". Качество покраски было так себе, но особого значения я этому не предал. Через четыре месяца с крашенных элементов начал облазить лак. Обратился в мастерскую с претензией. Перекрасили по гарантии. Пока вроде не облазит, но следы ремонта видно если приглядываться.

Евгений,
давайте встретимся, посмотрим все моменты и решим, что можно сделать.
Когда Вам будет удобно? (Телефон для связи в личку отправил)

• Евгений, добрый день.
    Уточните когда делали ремонт и в чем проявляются следы ремонта?

• Добрый день, ремонт производился в начале июня, машину забирал 04.06.2015г. В чем проявляются следы ремонта: 1) Покрытие лаком очень сильно отличается от заводского. 2) На крашеных деталях, на ЛКП присутствует несколько маленьких ямок, не знаю как их правильно назвать, такие обычно образуются если детали плохо обезжирили или в компрессор конденсат попадает. Ну и заднее крыло, в некоторых местах все в каких то точках, как будто под лаком много мелких пузырьков, их природу даже объяснить не смогу. Т.е. как я уже писал выше - лак не облазит, шпатлевка не отваливается, но любой человек, хоть немного понимающий в машинах, скажет, что эти детали ремонтировались. На фотографиях к сожалению это все не видно, если интересно могу заехать, показать машину, так сказать "в живую".

• Евгений,
    давайте встретимся, посмотрим все моменты и решим, что можно сделать.
    Когда Вам будет удобно? (Телефон для связи в личку отправил)