LOCAUTO

Центр кузовного ремонта
  • 8 Марта, 197н
  • Ювелирная 430 м

Был скол на капоте и поцарапан задний бампер приехал все сделали через неделю на капоте где был скол образовалось мутное пятно переделали, после через 4 месяца поехал на покрытие авто(защитный слой фирму говорить не буду чтоб не сочли за рекламу) в другую фирму при полировки заднего бампер на месте где делался ремонт слез весь лак хотя сказали что работы при покраске были сделаны не качественно (сам не специалист в этих делах) сказали что много машин к ним приезжают после локауто и лак слезает делал на Старых Большевиков, 1а, выводы делайте сами но я больше к ним не поеду!

Добрый день,
по данным автомобилям ремонтировалось 10 кузовных элементов по нашей базе.
При полировке в другой организации у вас слез лак, хотя до этого Вы ездили абсолютно нормально (ремонт бампера был в феврале 2013 года). С остальными элементами все в порядке. Скорее всего, Вам "снесли лак" при полировке и свалили всю вину на нас, еще и наговорили всяких гадостей.
Считаем данный отзыв необоснованным.

• Добрый день,
    прошу сообщить номер Заказ-наряда и марку автомобиля.

• заказ наряда не осталось.т.к это было года 2 назад можете посмотреть по своей базе рендж ровер спорт
    р 999ва второе авто которое к вам больше тоже не приедит это мерседес гл 500 номер е500ее то же самое после покраски слез лак !!! теперь ездим в другую фирму

• Добрый день,
    по данным автомобилям ремонтировалось 10 кузовных элементов по нашей базе.
    Считаем данный отзыв необоснованным.