LOCAUTO

Центр кузовного ремонта
  • Екатеринбург, Крестинского, 46 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м

Не так давно, на светофоре мне въехали в "зад". Поломался бампер и усилитель бампера. Получив деньги, я начал искать где по-быстрее все сделать, т.к. выставил авто на продажу.

Сам живу на ботанике, вот и искал сервис по-ближе к дому. В 2гисе нашелся вот этот сервис. Поехал на осмотр, и цены узнать. Вышел молодой человек, оценил стоимость (еще по полочкам разложил, сколько ремонт, сколько работа, сколько материалы будут по стоимости). По срокам еще удивил, сказал если я привезу бампер, то можно оставить его на покраску сегодня же, а завтра в течении дня его поставят на машину.

Узнав цены, обзвонил еще пару сервисов, но там и сроки большие и цены по-больше, в общем я отзвонился и сказал что будем ремонтировать. За замену бампера и покраску я отдал всего 7800р.

После ремонта косяков не нашел, все как родное)))

Меня все устроило, только вот единственное, добавить бы АВТОМОЙКУ к сервису, а то "зад" чистый, а машина нет. Было бы приятней, и ребятам работать с чистой машиной и клиентам принимать готовый чистый автомобиль.

Еще и гарантию дали 2 года...

Спасибо за хороший отзыв. Рады,что Вам все понравилось.