LOCAUTO

Центр кузовного ремонта
  • Черепанова, 23
  • Черепанова 120 м

За 2 дня восстановили геометрию заднего крыла и покрасили, плюс полировка переднего.
Качеством доволен, посмотрим, как будет держаться.
Из минусов могу только отсутствие мойки и парковки указать.
Но это объяснимо гаражным расположением, хотя с мойкой по соседству можно было бы договориться.
В салоне возле дверного проема осталась пыль от шпатлевки...

Качеством доволен, посмотрим, как будет держаться.
Из минусов могу только отсутствие мойки и парковки указать.
В салоне возле дверного проема осталась пыль от шпатлевки и запах краски, но все легко устранимо.

Добрый день,
Спасибо за отзыв.
Остатки от шпатлевки должны обязательно убираться. Видимо, в данном случае, наша недоработка. Будем разбираться.
Уточните, какой авто у Вас?

• Добрый день,
    Спасибо за отзыв.
    Уточните, какой авто у Вас?

• Добрый день. Ремонтировал Рено Логан, 325 номер. Мастерам спасибо за работу, крыло как новое.
    Пыль была на двери задней внутри и возле арки в проеме и сидении, но, повторюсь, не критично.

• Спасибо за информацию.
    В любом случае так не должно быть, поэтому мы дарим Вам сертификат на мойку авто в размере 500 рублей. Сегодня с Вами свяжемся для уточнения деталей.