LOCAUTO

Центр кузовного ремонта
  • Черепанова, 23
  • Черепанова 120 м

Честно говоря мнение осталось очень неоднозначное об этом сервисе, по крайней мере о том что на Черепанова 23. Давайте попорядку:
1. Что касается самого ремонта то делают очень хорошо, то крыло которое на фотографии и вытянули качественно и цвет подобрали к крылу, а так же к крышке багажника.
2. Делали долго. Не спорю у меня было много...

2. Делали долго. Не спорю у меня было много дополнительных работ, которые увеличивали время, но постоянные "завтраки" порядком надоели!
3. Вот пришел день когда я поехал за машиной :) Открываю машину, а там по всему салону огромный слой пыли! :( пыль от пасты которой они замазывают вмятины, а затем ее шлифуют - заставил протереть весь салон, но все равно много осталось.
4. У меня в багажнике установлен фальшпол из фанеры, в котором лежат всякие перчатки, щетки, аптечки и т.д. и т.п., дак вот после ремонта это все лежало одной большой кучей в багажнике! и естественно под большим слоем пыли...
5. В задний фонарь, который на правом крыле, в поворотник поставили обычную лампочку от стоп-сигналов с прозрачным стеклом, хотя там должна быть специальная с оранжевым стеклом! Сказали мол вы нам не привезли такую мы обычную и поставили, хотя она в разбитой фаре осталась целая и я специально ее не купил!
6. После ремонта перестал гореть свет в багажнике, хотя говорят что не трогали плафон... говорю делайте, сначало говорили "Да, конечно, приезжайте", а потом "Вы знаете, а как мы будем делать, у нас нет электрика!"
7. Не до конца закрывался замок багажника. Сказали что после ДТП он повредился. Поверил. Вечером за 10 минут отрегулировал сам - все заработало. Добавить нечего :)
8. По ходу еще и обогрев заднего стекла не работает, но тут надо разбираться: я купил такое стекло или они так поставили, но факт в том что они не проверили работу обогрева. Хотя может и не должны.

Вывод. Чтобы сделать вывод надо спросить себя "а буду ли я чинить там еще раз машину?" или "а посоветовал бы я кому то этот сервис?" Ответ и "Да" и "Нет", Да потому что основную работу делают качественно, Нет потому что у нас очень много сервисов кузовного ремонта, которые сделают не хуже, но отдадут машину в том виде, в котором получили.

Илья,
еще раз извиняемся за доставленные неудобства.

• Илья, добрый день!
    Спасибо за подробный отзыв. Руководство разбирается со сложившейся ситуацией. Сегодня свяжемся с Вами для уточнения всех моментов и исправления ситуации.

• C ситуацией разобрались, действительно позвонили и пригласили для уточнения проблем. Обогрев стекла теперь работает, свет в багажнике так же сделали. Помыли полностью машину вместе с салоном. Радует что есть хоть какая то обратная связь :)

• Илья,
    еще раз извиняемся за доставленные неудобства.