LOCAUTO

Центр кузовного ремонта
  • Черепанова, 23
  • Черепанова 120 м

Приехал в этот офис компании Locauto после того, как поцарапал (а, как оказалось в итоге, ещё и погнул) правую переднюю дверь об столбик в одном прекрасном дворе нашего города в тёмное время суток. Не могу сказать, что приехал из другого сервиса, ехал целенаправленно, потому что видел их рекламу на нашем городском портале и хотел сделать полировку капота и задней левой двери (на капоте пооттирали тополиные семечки, на двери был шорк неизвестного происхождения). Что называется, звезды сошлись.

По делу: меня радушно приняли, оперативно произвели осмотр автомобиля, оценили стоимость работы при осмотре (по итогам цена не изменилась), на всё ушло минут 25. Через три дня вернули автомобиль, работы выполнили на высоком уровне. От царапины нет и следа, гарантию на работы дали 2 года, проинструктировали сколько дней не ездить на мойку.

Точные цены не вижу смысла указывать, на дату прочтения отзыва они могут оказаться нерелевантными. Демократичнее и быстрее чем у дилера, без замены детали, без покраски детали целиком.

Отдельную благодарность хотел бы выразить Фёдору! С готовностью порекомендую сервис всем своим знакомым, которые нет-нет да набросятся на столбик во дворе! :)

Илья,

спасибо за отзыв!