LOCAUTO

Центр кузовного ремонта
  • Черепанова, 23
  • Черепанова 120 м

05.10.2015 сдал авто в ремонт с мелким повреждением правого крыла и потёртостью бампера до пластика. Вышел менеджер,я ему задал вопрос о возможности вытянуть крыло без нанесения шпаклевки, если это будет не возможно, то я привёз бы новое крыло, на что был получен ответ, что да, вмятину вытянем без нанесения ремонтного состава ( не хотелось мне иметь слой шпаклёвки на авто ). В дальнейшем покрас крыла и бампера, все сделали довольно быстро и хорошо, но через определённое время подвернулся мне в руки толщиномер, замерив данное крыло на месте вмятины, которая когда-то там была, толщина оказалась 300 местами до 500 с лишним мкр, вердикт не учли мои пожелания и нанесли ремонтный состав. Качество работы неплохое, а вот к пожеланиям клиента не прислушиваются, пускают пыль в глаза, а ведь вам в данном случае ничего бы это не стоило. З.Н. 3Н8580. По воле случая переделал крыло в другом месте с заменой детали.

Максим, добрый день!
Заводская толщина ЛКП составляет 100 - 200 микрон. После повторной покраски толщина составляет 200 - 350 микрон. В Вашем случае было минимальное нанесение грунта и шпатлевки для придания идеальной геометрии крыла. Его толщина составила не более 200 микрон, т.е. всего 0,2 миллиметра.
Так что "пыль в глаза" мы не пускаем, а просто качественно выполняем свою работу.

• Максим, добрый день!