LOCAUTO PLUS

Детейлинг-центр
  • Крестинского, 46/1а
  • Ботаническая 1300 м
  • Тбилисский бульвар 700 м

Обычно машину я мою самостоятельно на даче.
Но по определенным обстоятельствам машина на январским праздниках у меня была на ремонте (так как на дорогах много не умеющих ездить). И после ремонта машина очень была грязная внутри.
Зимой машину особо не вымоешь.
Обратилась в LUCAUTO PLUS. Претензий по тому как вымоли машину нет. Машина очень чистая, как новая (а моей машине год). Внутри все сияло. И цена приемлемая)))
Мне не понравился один момент, суть заключается в том, что меня еще хотели развести на ремонт машины на 40 000 рублей!!!!!
Летом в июне 2015 года, было штормовое предупреждение, был очень сильный дождь с градом(((( Это печально((((( Очень много машин тогда пострадало. Это печалька(((
После того, как мне помыли машину, меня позвали показать пару вмятин маленьких на багажнике, крыше и переднем капоте, которые ели - ели заметны, до 1,0 см. И после этого мне предложили убрать эти вмятины на 40 000 рублей -
1. багажник 10 000 рублей
2. крыша 20 000 рублей
3. капот 10 000 рублей
Так то я не вчера родилась и знаю прекрасно сколько стоит убрать вмятины!!!!!!!
Они записали меня на февраль на ремонт машины. Когда они мне позвонят, я им скажу пару ласковых слов.
Если я девушка на хорошей машине и в норковой шубе, так меня можно разводить и брать на понт?????
В общем вечером я долго хохотала. И друзья мои посмотрев мою машину, сказали это точно не 40 000 рублей стоит.
Чуть позже я съездила в авто мастерскую, где чинили задний бампер и ремонт мне вышел в 7 000 рублей (сделали все идеально и покрасили). Мне сказали, что ремонт обойдется в 5 000 - 7 000 рублей))))
Что мне еще не понравилось в этом центре, так это работа их него администратора Натальи (она вежливая женщина), но она абсолютно не знает по какому адресу она работает, как называет их организация, а знает что у них желтая вывеска и все. Мне было сказано: "Вы видите желтую выписку, туда и подъезжайте". Этих желтых вывесок много (по этому адресу много организаций с идентичными желтыми вывесками), а название организации в которой она работает на знает!

Добрый день,
мы никогда не "разводим" клиентов на деньги. В Вашем случае видимо возникло недопонимание. Удаление вмятин без покраски после града, когда на деталях множество мелких вмятин, очень деликатная и трудоемкая работа. В данном случае она обошлась бы дороже, чем обычная покраска деталей, которая стоит в среднем 7000-10000 рублей за деталь.
Надеемся на понимание сложившейся ситуации.

p.s. С персоналом работа также проведена. Спасибо за информацию.