LOCAUTO PLUS

Детейлинг-центр
  • Крестинского, 46/1а
  • Ботаническая 1300 м

Мне однажды очень повезло, мой гольф покрасили рабочие грунтовкой. Ну то есть они красили мачты освещения и мелкий аэрозоль летел на кузов авто. Заметил я это через месяц, когда решил помыть машину.

Смывка уже не помогла. Грунт качественно въелся в лкп. У меня синий перламутр и на нём хорошо было видно серую сыпь. По совету знакомых обратился в LOCAUTO, отполировали и покрыли машину каким то покрытием, название не узнавал. И тут я обомлел, машина никогда так не выглядела, даже из салона. Когда мне менеджер продавал её, он говорил что это очень красивый цвет Moonlight. Но машина выглядела грязно синей, а после LOCAUTO цвет стал глубокий и какой то благородный и исчезла мелкая сетка на лаке. Можно сказать навсегда, так как случилось это со мной три года назад а машину я продал в этом году. Так она все три эти года выглядела как только что после полировки и покрытия этим защитным покрытием. А машину купил парень из Челябинской области, сказал что уже на фотках машина выглядела по особенному и вживую цвет и его глубина его поразила!!!

Стоимость была 10 тысяч рублей. Оплатили мне её горе рабочие, так как дело происходило на рабочей парковке и по камерам с завхозом вычеслили кто в тот день работал. Новую машину тоже покрыл у них.)) по времени работы заняли сутки. Персонал профессиональный, всем советую.