LOCAUTO PLUS

Детейлинг-центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 123
  • Геологическая 1400 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данного центра.

Выбор в пользу LOCAUTO Plus был очевиден, т.к. имею живые отзывы от своих знакомых и коллег о безупречном качестве вашей работы.

На капоте авто начала отслаиваться защитная плёнка, внешний вид автомобиля был очень подпорчен, я думаю по фото будет всё понятно :)

Сама же плёнка была...

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данного центра.

Сама же плёнка была низкого качества, что безусловно усложняло демонтаж, а также существовал риск того, что при снятии плёнки может пойти и краска.

Сотрудники центра просто профессионалы, я не представляю с какими сложностями им пришлось столкнуться, чтобы снять эту плёнку, не повредив ничего. Меня заранее предупредили, что возможно процедура затянется по времени. Я не гнался получить автомобиль даже день в день, при этом ребята справились и отдали мне автомобиль в день сдачи.

Также в процессе работы мне позвонили и уточнили насколько хорошо светят фары, я сообщил, что очень слабо. Мне предложили их заполировать, я конечно же согласился.

Всей проделанной работе я безумно рад. В прямом смысле реанимировали внешний вид и улучшилось освещение! Спасибо вам огромное за такой профессиональный подход, заботу о клиенте и высокой аккуратности исполнения. Вы крутые!