LODEN

Ателье
  • Шейнкмана, 9 — 35 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Всей женской половиной нашей семьи на протяжении уже нескольких лет являемся постоянными клиентами этого отелье. Не перестаём восхищаться качеством работы, сервисом и конечно же идеями, которые появляются при моделировании заказываемых изделий. Если вы хотите воплотить в жизнь самые смелые идеи нарядов, то вам сюда! Например, получить юбку как у Кэри Брэдшоу во всем известном сериале)))

• Анна, благодарим Вас за теплый отзыв, нам очень приятно работать с Вашей семьёй! Ведь благодаря Вам мы совершенствуем свою работу, ставим новые цели и достигаем их! До скорых встреч!