Loff hotel

Гостиница
  • Гагарина, 35а — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 500 м

С помощью сайта ostrovok.ru нашли бюджетный и комфортный вариант для проживания во время нашего пребывания в Екатеринбурге, при выборе и Фламп почитали. Бюджетным вариант оказался, т.к. был с 30% скидкой.

Комфорт
Номер класса премиум "O" небольшой, но уютный, да и отель небольшой, занимает часть первого этажа многоэтажки и соседствует с офисами разных компаний. Отель находится недалеко от центральной улицы города - Ленина.

Окна в комнате в пол, за окном тихий дворик. Ванная комната очень светлая с прекрасной душевой кабиной и полом с подогревом.

Сервис
Завтрак нужно было заказывать с вечера, меню небольшое, но в нем можно найти и кашу, и блинчики, и тосты, и сосиски, и омлет само собой разумеется. Завтрак подают в номер в назначенное время на большущем с ручками подносе из дерева.

Порядок в комнате наводили ежедневно со сменой постельного белья в наше отсутствие. Оценили мы и ортопедический матрац, упал и уснул. И выспался! Администратор была крайне доброжелательна и несмотря на то, что по телефону из номера можно было вести только внутренние переговоры, но из холла она разрешала звонить по городу.

Итого: чистенько, уютненько и недорого. Не так суетно, как в 1001 номерном скворечнике с администраторами на каждом этаже, пусть он без спортзала и бассейна, зато можно спокойно отдохнуть🏨