• Карла Либкнехта, 13 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

задумка конечно классная, но воплощение отвратительное. ну классное же расположение, и то что подвальчик и места вроде нормально, но чтож так все неаккуратно и дешево выглядит.

вытяжка ужас, кальяны не вкусные, и после них дурно. у парней нет даже переносной штучки для углей. они берут щипцами два угля и несут их так. для кого-то наверное плюс- там пиво продают и есть монополия.

меня лично удивил счет. взяли два кальяна, чайник чая и 4 стакана воды ( воду эту при мне наливали из пятлитровки) и вышло 1500. два кальяна по 500=1000рэ. и получается чайничек 100 и стакан воды по 100. причем в нормальных местах за 100 рэ можно купить какую-нибудь перье, витель или газировочку необычную в банке типа дью с малиной.

какого-то индивидуального стайла в облаке нет. да там вообще ничего хорошего нет.