• Степана Разина, 95
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 470 м

Еще одна очередная кальянная. Мрачный,ничем непримечательный интерьер.Плохой сервис: официанты обслуживают плохо, невнимательные к посетителям. Счет ждали 30 минут. Неоправданно дорогие цены. Однозначно не советую.

Приветствую, Светлана!
Нам очень грустно, что вам так у нас не понравилось...
Наш декоратор черпал вдохновение при создании интерьера из скандинавской тематики. Ценители гармоничного пространства оценили наш дизайн.
Цены у нас конкурентны, а с учетом наших карт скидок 25%, посидеть у нас становится неприлично заманчиво!
Над сервисом будем усердно трудиться!👍😃
Приходите к нам вновь, мы сделаем в подарок для вас наш лучший чай! Сделаем быстро и с любовью!:-)

• Приветствую, Светлана!
    Нам очень грустно, что вам так у нас не понравилось...
    Над сервисом будем усердно трудиться!👍😃

• Интересно взглянуть на первоначальные цены, если вы карты по 25% делаете. Распишите на популярные позиции.

• Кальян - от 1000р
    Коктейли - 200р