• Степана Разина, 95
  • Чкаловская 500 м

Была и не раз в этой кальянной. Не знаю, что может там не понравится. Интерьер и обстановка - 5+. Всё продуманно, сделано со вкусом и очень уютно в такой атмосфере проводить вечерок, другой.

Это кальянная! И специализируются ребята именно на этом. Кальяны одни из лучших в городе. Курятся долго, легко, кальян мягкий, чувствуется его вкус, а не просто дым вдыхаешь.

Безумно вкусный натуральный чай и свежие десерты.

Музыка играет качественная и не напрягающая. Для меня огромный плюс был в том она играла не громко, как в некоторых заведениях, куда приходишь и даже поговорить не удаётся. Здесь всё как надо!

Заведение открылось недавно, но уже нашло своих постоянных посетителей (и я уверена они будут развиваться дальше и покорять новые высоты). Очень рекомендую сходить в LOFT и самим оценить, какая там атмосфера.