• Степана Разина, 95
  • Чкаловская 500 м

Нам с подругой хотелось покурить кальян (курильщицы в долгой завязке), по этому пришли в специализированное заведение. Кальянщик молодец, сделал кальян на свой вкус - очень мягкий, сладковато-ягодный на молоке, нам очень понравилось. Не раз звучала фраза - "это лучший кальян что я курила" )))). Правда с не привычки и очень интенсивного курения в голове подшаяло ....., но думаю это индивидуально. Пили чай малина с мятой - гуд. Брали разные безалкогольные коктейли - холодновато, но потягивать приятно. Еды в меню особо нет, но на то она и кальянная. В целом понравилось. Музыка DJ была не навязчива и нам удалось по болтать и хорошо провести время, чего и вам советую.

Приветствую, Анастасия, мы рады что вам у нас понравилось!:)

Уютная атмосфера, лучшие кальяны и чаи, приятные и интересные DJ сеты это то на что мы делаем упор!

Ждем вас в гости вновь!

• Приветствую, Анастасия, мы рады что вам у нас понравилось!:)

Ждем вас в гости вновь!