• Степана Разина, 95
  • Чкаловская 500 м

Мда уж, ну и место. Интерьер. Его нет. Ну правда, черные стены и черные столы с черными диванами это не интерьер. В помещении холодно, чем дольше сидишь, тем сильнее промерзаешь, может это конечно сделано для того, чтобы особо усердные курильщики кальянов не вырубались в заведении. Еды нет никакой, есть только пицца\суши от каких-то партнеров данного бара. Цены на пиццу\суши завышены плюс еще придется отдать за доставку 50р плюсом к тому что заказали. Мелочь, но с их ценами можно и без этого обойтись. Персонал равнодушный, если что-то потребуется, лучше сразу идти к барной стойке, там они обычно все тусуются. В помещении темновато, причем там не приятный полумрак, а именно темно. Музыка. Вроде в названии написано Live Music, фактом стоит диджей и пускает через колонки результаты своих стараний. Звук на мой взгляд был слишком громким, играла ведь именно клубная музыка, для танцев, а хотелось какой-нибудь спокойной и расслабляющей. Кальян. Кальян вроде неплохой, но кальянщик не всегда подходит, когда это необходимо и приходиться его искать. Цены за кальян надо сказать немаленькие, совсем не маленькие. Много где курили кальян у нас в городе, включая места где он является приятным дополнением к вкусной еде и напиткам. Но не это сподвигло меня написать отрицательный отзыв, а то, что выкурив на двоих один кальян, мы на утро встать не могли, очень сильно болела голова и болела она целый день. Повторюсь конечно, но еще ни после одного кальяна, ни в одном заведении такого эффекта не было. Не понравилось. Не рекомендую!

P.S Позвонили им заранее, чтоб узнать есть ли свободные столики, а теперь они смс со своей рекламой шлют

• Приветствую, Александр!
    Как Вы и написали, мда уж.
    Спасибо Вам за замечания о громкой музыке, высокой цене на доставку блюд, равнодушное отношение персонала в тот день, это то что мы исправим в ближайшее время! Рады что вы обратили на это наше внимание.
    По поводу остального, скажем уже ставшую традиционной фразу "на вкус и цвет..."
    Просто вам нужно найти "свое" заведение, где вы будете чувствовать себя комфортно.

Смс прислали вам с предложением нашей временной акции: кальян + чай = 700 руб.
    Не могу знать в каких заведениях вы курили кальян, но если цены там ниже...в общем это вряд ли толовые места.

Пс: сам лично выкурил несчетное множество кальянов у нас в Лофте, никогда не болела голова, возможна причина не в них?..
    Ппс: Прекрасно понимаю побуждения на такие отзывы, весь день с головной болью это тяжело и кто-то должен быть наказан.