• Степана Разина, 95
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 470 м

Стоимость кальяна без акции "700 рублей - кальян и чай", слишком высока для своего уровня качества. Самый дешевый выйдет в 1300 рублей. Горчит быстро, дыма мало. В зале кальянщик появлялся редко, и даже щипцов на кальяне не было чтобы самостоятельно убрать один из углей. Интерьер не богатый, но елочка на стене очень понравилась, стойка диджея тоже сделана со вкусом. Кстати о диджее - музыка замечательная, за кальян троечка, за музыку все пять! Шазам не выключала весь вечер! Благодаря акции и крутой музыке поставлю твердую четверку

Приветствуем!:) Рады что вы нас посетили, оплошности исправим!
Наше меню и карта скидок которая есть у всех наших гостей с 25% скидкой, подразумеваем что шикарный кальян на воде и любом табаке будет стоить для гостя 750 рублей, 1300 это зверство мы так не сделаем никогда))
Щипцы не оставляем, такой принцип - это работа кальянщика, часто только он может понять что с кальяном не так, дело ли в одних углях или чем то еще.
Мы приняли во внимание ваш отзыв о невнимательности кальянщика за вашим отдыхом. Просим прощения! и спасибо за ваш отзыв)

• Приветствуем!:) Рады что вы нас посетили, оплошности исправим!