Loft Hall

Банкетный зал на крыше
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 17 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Сергей, спасибо за отличный праздник, который вы и ваша команда нам подарила.
Наша свадьба на 17 этаже в Loft Hall. В Loft Hall открывается чудесный панорама на самый центр города: идеальное место для торжества и, конечно, фотосессий: прямо - Оперный театр и УрГУ, справа - набережная, Эльцин-центр, Храм на крови, одним словом, красота, от которой захватывает дух!
Свадьба была проведена на самом высоком профессиональном уровне! Сразу видно, что вы любите то, что делаете, подходите к каждой детали со всей возможной ответственностью! Это был потрясающий день, идеальный! Без заминок, без неприятных сюрпризов, на своей свадьбе мы отдыхали и не переживали из-за мелочей.
Ребята - это мастера своего дела! Они разбираются в свадебном бизнесе, как никто другой. Мы забронировали зал - кстати, резервирование прямо на сайте - это очень удобно - и Сергей предложил нам помощь еще и в поиске других подрядчиков, по его рекомендации выбрали ведущего и декоратора и не разу не пожалели об этом.
Ребята работают одной сплоченной командой, они понимают друг друга взглядами, если не телекинезом!)) Условия работы очень выгодные и гибкие: алкоголь и фрукты у нас были свои, мы привезли, разгрузили, для нас все помыли, нарезали, сформировали фруктовые тарелочки. Официанты сложили оставшуюся еду в ланч боксы, упаковали цветы, оставшийся алкоголь. А по завершении вечера за нами приехало такси. На нашей свадьбе мы волновались только по одному поводу: чтобы мамы сильно не расплакались от переизбытка чувств!
Еще раз спасибо за то, что этот день вы сделали для нас незабываемым! Слышали, вы еще один зал открыли, не терпится там побывать! Удачи вам!