Loft Hall

Банкетный зал на крыше
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 17 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Наша свадьба состоялась 10.06.16 в чудеснейшем банкетном зале Loft Hall. Для проведения банкета мы выбрали этот зал на основе хороших отзывов и возможности проведения всей (Выездная регистрация и сам банкет) свадьбы в одном месте - пришло время оставить свой). Сразу хочется сказать огромное спасибо директору сети этих банкетных залов Сергею Шуравину, он всегда был на связи и отвечал на все вопросы, в случае возникновении каких-либо проблем быстро и грамотно их решал, его подход к каждым молодожёнам очень впечатляет. Отельным плюсом этого зала является наличие площадки для проведения выездной регистрации, на крыше. Только ради одного вида на крыше хватает для массы положительных эмоций, весь Екатеринбург как на ладони. А еще сам зал, очень большой и безумно красивый! Сам банкет прошёл отлично, гости были всем довольны, а мы тем более. Еда была на высоком уровне, а обслуживание заслуживает своих отдельных благодарностей). Все проведение банкета по приемлемой цене, даже получили скидку, было очень приятно! Украшали самостоятельно, персонал был с нами, на кануне, практически до ночи. Спасибо огромное Сергею и персоналу на прекрасно проведенную свадьбу, а также желаем дальнейших успехов и массу довольных как мы клиентов!!! Счастливы, что мы были "На крыше"