Loft Hall

Банкетный зал на крыше

Всем, привет! Мы оооочень довольны тем, как все прошло. Расколбас мог быть и больше, если б некоторая молодёжь не слилась, но энивэй...воскресенье есть воскресень(

Сергей дал нам шикарный чистый холст, огpомное помещение, на котором мы могли творить все, что захотим, спасибо тебе за это! У нас благодаря лофту возникла концепция всего праздника, кстати) не знаем, как остальные, правда, проводят свадьбы, если всем наша понравилась))) Ещё раз спасибо!))

P.s. В принципе это ещё была только демо версия 😂😎🍻😋 а вот на юбилей 50 лет Такое забабахаем (уже начали откладывать) 😈😜🎈✨💥🎆🎉