Loft Hall

Банкетный зал на крыше
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 17 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Перед написанием комментария прочитала предыдущие отзывы- ничего подобного нет! Отличное обслуживание, заботливые и внимательные официанты! Все очень организованно, Сергей всегда отвечал на звонки, помогал советами, лично приезжает на каждый банкет, чтобы все проконтролировать. Мы выбрали это место для проведения свадьбы 23.09.2016 г и я с уверенностью могу сказать, что мы не ошиблись. Накануне свадьбы я переживала за все, кроме банкетного зала, я была уверена, что все пройдёт отлично. Так и получилось!)) гости в восторге: необычное место, красивая панорама, приятное обслуживание! Еще ни раз посоветуем это место друзьям и знакомым! Спасибо огромное!

На самом деле все, что написано в предыдущих отзывах (почти все)- правда.
Команда LOFT HALL обновлена, сейчас подобного не должно повториться.

• Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв!!! Свами было очень душевно сотрудничать. И на стадии подготовки к свадьбе и на самом банкете. Я обязательно передам слова благодарности всей команде!

На самом деле все, что написано в предыдущих отзывах (почти все)- правда.
    Команда LOFT HALL обновлена, сейчас подобного не должно повториться.