Логика

Компания по организации квестов
  • Ленина проспект, 56 — 1 этаж
  • Восточная 320 м

Буду второй))) И полностью поддерживаю предыдущего оратора. Это был наш далеко не первый квест, но эмоции которые мы испытали - непередаваемы. Если вы любите поэкстремальнее - то вам сюда)) Немного страшно было за сестру, визг которой, в метре от меня, не прекращался в течение минуты... но и меня не обошли вниманием... я визжала ни меньше)))))) Это смесь страха, логики и командной игры. Загадка за загадкой, отличное сделанные декорации, актер - все это никого не оставит равнодушным. Действительно качественно сделанные локации, действительно душевный прием. Хочется больше.... знаем и ждем открытие нового квеста от Логики "Хижина в лесу". Пойдем обязательно!! Если вы квестоманы или просто люди которым нечем заняться... сходите! Обещаю бурю эмоций. Желательно надевать коричневые штаны))))) Ребята, вам процветания, а мы обязательно вернемся (хоть мы и не Земфира)) Да прибудет с вами логика, Umbrella, escaping team.

• Ксения, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли подарить Вам столько положительных эмоций! Вся информация об открытии новой локации будет в группе вКонтакте! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!=))))