Логика

Компания по организации квестов
  • Ленина проспект, 56 — 1 этаж
  • Восточная 310 м

Проходили квест в последний день зимы))) за время игры невольно ухитрились вывести из строя слишком многое. Но это не испортило впечатления ни нам, ни организаторам. Тем более, что они оказались обаятельными здравомыслящими людьми, которые не зациклились после серии тестовых игр на идее, что их квест идеален на все сто. Они готовы развиваться сами и совершенствовать свое детище, прислушиваясь к мнению посетителей. Думаю, при таком подходе у квеста Техасская резня бензопилой есть все шансы со временем превратиться в конфетку, если так вообще можно говорить о хоррор-квесте :)

Спасибо компании за очередную порцию наших достижений! Для некоторых членов нашей команды это был первый волнующий опыт столкновения с актером-маньяком по ходу игры)))

• Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Вы зрите в корень, мы действительно не останавливаемся на достигнутом и стараемся прислушиваться к отзывам каждой команды! Для нас важно, чтобы положительные эмоции остались к каждого игрока посетившего наш квест!
    Вашу игру мы помним,она дала нам опыт и мы в устранили все выявленные неполадки! Очень рады, что это не омрачило Вашего настроения! =)
    Будет ждать Вас в новой локации!
    Еще раз спасибо за игру и эмоции!=)

ЗЫ: вся информация об открытии новой локации будет в нашей группе вКонтакте=)