Логика

Компания по организации квестов
  • Ленина проспект, 56 — 1 этаж
  • Восточная 320 м
dashalapshina написала 2 отзыва об этом месте

Всем квест-привет! Для меня это был 8 квест и первый квест в стиле хоррор. Ходили командой из 2 девушек и 2 молодых людей. Я девушка достаточно пугливая, поэтому не ожидала, что когда-нибудь окажусь на подобных страшилках. Но все бывает в первый раз.
Итак, начнем по порядку. Встретил нас доброжелательный и общительный молодой человек Александр, предложил чай, кофе, печенюшки. После небольшого ожидания озвучили технику безопасности и одели на голову жуткие черные мешки (на этом моменте меня уже начало немного потрясывать), завели в квест и тут то началось! С самого начала мы испытали гору, просто горищу эмоций. Оооо, я визжала так, что в ушах звенело. Вроде ты понимаешь, что находишься в квесте и ничего страшного случиться с тобой не должно, но все равно визжишь на грани истерики! Ваш актер просто шикарен!!! Всегда появлялся во время, не давая нам расслабиться. Немного успокоившись, после такого динамичного начала, мы начали шевелить мозгами и пытаться выбраться. В квесте необходимо будет как и поискать что то, так и мозгами пораскинуть. Мне нравится подобное сочетание) Также понравились проходы в комнаты, да и вообще все сделано атмосферно. Видно, что создатели постарались. Проделав все необходимое, мы выбрались за 37 минут! В общем, рекомендую данный квест, особенно любителям пощекотать свои нервы. Новичкам будет не сложно его пройти. Поверьте, такой эмоционально насыщенный квест не оставит никого равнодушным! Организаторам спасибо за такую бурю эмоций! Желаю развиваться и открывать новые локации)

Будем ждать Вас в гостях при открытии следующей локации! Все подробности в нашей группе вКонтакте!!!=)

• Даша, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы все клиенты выходили от нас в позитивном настроении. Очень рады, что у нас это получилось! Спасибо Вам за эмоции и такую активную игру!=)