Логика

Компания по организации квестов
  • Ленина проспект, 56 — 1 этаж
  • Восточная 310 м

Наконец-то не пожалели денег и времени и сходили на "Каннибала". Наконец-то окончательно уяснили для себя, чем квест отличается от перфоманса)))) Было непередаваемо круто и интересно, погружение 100%, финал нереально яркий и запоминающийся! Спасибо за все: радушный прием, позитивную атмосферу и возможность полностью погрузиться в ИГРУ.
Пожалуй,...

Пожалуй, после этого перфоманса впервые появилось ощущение "как жаль, что мы это уже прошли", и зависть к тем, кому еще предстоит пережить настоящее приключение с каннибалом....
Для новичков: готовьтесь к тому, что будет страшно. очень страшно. И что потом другие страшные квесты/перфомансы города покажутся пресными. Не хуже, пожалуй, только "Лавка мясника" от Паранойи.
В общем, для любителей хоррора "Каннибал"- это то, что надо)

Большое Спасибо за такой душевный отзыв, именно это подталкивает нас не стоять на месте! Впереди еще много приключений, в том числе и наши следующие проекты)