Логика

Компания по организации квестов
  • Ленина проспект, 56 — 1 этаж
  • Восточная 320 м

Ааа! Это круто, просто Мега класс👍🏼 ребята вы супер, вы лучшие 😍 вы сделали наш вечер😈 мы с командой, совершенно, не ожидали такого эффекта, захватывающий сюжет с самого начала, держал в страхе и ужасе на протяжении всей игры!🔪 актерская игра на высшем уровне, антураж соответствует легенде и завораживает, похоже, что ребята продумали все до мелочей и кажется, что ты проживаешь этот момент в реальной жизни! Попадая внутрь ты понимаешь, что это все реально, это все, действительно, происходит с тобой, и это не игра! иногда было очень страшно, иногда, просто, невозможно перебороть себя и идти дальше, но нам приходилось это делать!!!👹 там сделано все так, что волей-неволей погружаешься в эту, другую, реальность с головой и следуешь своим инстинктам самосохранения...🏃🏼мы были вчера вечером, но эмоции сохранились до сих пор, я буду, очень долго, вспоминать и очень много рассказывать и рекомендовать друзьям!🗣это,определенно, лучший хоррор в Екатеринбурге, такого, наша команда, ещё не чувствовала и не проходила😱 когда нас отпустило чувство страха, нам захотелось вернуться и пережить это вновь!!!🔫 после прохождения мы, очень долго, сидели общались с ребятами и не хотелось уходить, они очень дружелюбны и мы рады, что там познакомились с ними👫 я могу ещё долго писать о вчерашнем вечере, но мой совет вам, тем кто читает этот пост, сходите туда, не пожалейте денег и времени, это не обычный квест - это совершенно новый уровень, это перфоманс и это стоит того, чтобы побывать там!!! От себя же, желаю ребятам процветания, новых, интересных идей, хороших клиентов и очень много эмоций😃 вы преодолели очень большой путь (с техасской резни),вложили много сил и сделали совершенно новый продукт 👹лично я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Вы молодцы, продолжайте в том же духе, а мы заглянем к вам ещё и не раз😃😃😃

Огромное спасибо за такой душевный отзыв! Мы всегда рады вам, обязательно позовем на Каннибала2.0))