Логика. Терапия страхом

Компания по организации квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 270 м

Решили с девочками скрасить свои выходные квестом. Хотелось пощекотать нервишки, и нам это вполне удалось благодаря М.Р.А.К.у))

"В нашем квесте нет света" - прозвучало для нас как приговор, так как все мы по чуть-чуть боимся тьмы, вернее даже не саму тьму, а то, ЧТО в ней может быть!

В игре по максимуму нужно будет задействовать все органы чувств,...

В игре по максимуму нужно будет задействовать все органы чувств, кроме зрения - его участие минимально)) А ещё не забываем про чуечку))) Если вам кажется, что кто-то рядом - увы, но так оно и есть! Он всегда рядом! Не расслабляться!!)

Нужно помнить, что вы - одна команда! слушайте друг друга)))

Музыкальное сопровождение вообще высшее))) Заставляет трястись поджилки с еще большей силой!

Организаторам большое спасибо за гостеприимство и за нужный настрой перед квестом!)))) Навизжались, набоялись, натряслись)))

Спустя 2 часа после квеста чувствуешь такую умиротворённость и эмоциональное опустошение, как после занятий йогой)))))) Вот это разрядка! :)

Желаем дальнейшего развития вашей компании, ждём новых идей! :)