Логика. Терапия страхом

Компания по организации квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 270 м

Собравшись компанией квестоновичков пошли получать бесценный опыт...что хочу сказать для первого раза это было сложно, страшно и круто. Сравнивать не с чем,но все же. Во-первых найти саму локацию-это уже квест. Подвальное заброшенное помещение как бы уже намекает что ребятаааа вы попали. Погружение 100%-ное. Описать все это можно только так- мы одолели девушку просьбами о подсказках раз. И столько раз " чуваааак ну уйди, а, ну по-братски" мы повторили раз 300 наверное.

Эмоции нереальные!

Опыт прохождения квестов начался успешно, я хочу сказать)))

Поздравляем вас с первым опытом прохождения квестовых игр и очень рады, что он пришелся как раз на нашу локацию!))

Желаем вам удачи в дальнейшем покорении новых квестов и обязательно будем ждать вас в гости снова!))

Спасибо за отзыв и бурю эмоций!)

С любовью, команда Технологии Квеста