Логика. Терапия страхом

Компания по организации квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 270 м

Ооо! Мы тут были ))) Для меня самой это до сих пор из области фантастики. Я трусиха жуткая и вот, пожалуйста, я сама сюда пошла, еще и команду нашу уговорила. Но они хоть не такие трусишки )))

Если вы любите розовых пони и сказки про принцесс, то вам, наверное, не сюда. Сюда приходят любители ужастиков, хоррора и всего такого. Тут вам выдадут порцию адреналинчика и заставят разгадывать загадки. Загадки не очень сложные, но это и понятно. Если вам придется в уме решать сложные задачки, а рядом будет рычать сумасшедший профессор, вряд ли у вас это получится. При этом нет кодовых замочков, почти все автоматизировано.

Читая отзывы ниже, я мысленно снимаю шляпу перед командами, где одни девочки. Какие вы смелые. Мы, конечно, в нашей команде тоже были сегодня в паре с моей подругой. Но я считаю, что самое сложное все же пришлось на мужскую часть команды. А кто-то вот женскими силами справляется. Молодцы. Этим я как бы намекаю, берите с собой мальчиков. Ну или очень смелых девочек.

Однозначно рекомендую. У нас в городе квестов с актером мало. Здесь же приветливые операторы, актер отличный, квест интересный, страшненько только разве что )))

Очень рады, что вы наконец-то до нас добрались и вам все понравилось!)) Привет передаем всей командой и краснеем от удовольствия, читая ваш отзыв!) Огромное спасибо за эти эмоции, ждем на премьеру "АТМОСФЕРЫ" в июне!)))

Навеки ваша, команда Технологии Квеста!)