Логика. Терапия страхом

Компания по организации квестов
  • Генеральская, 7 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 270 м

Мой 7 отзыв.

Всегда найдутся те, кому что-то не понравится. Жанр хоррер-квеста это прям мое! И адреналин получишь и мозги напряжешь, все как надо, ну да по порядку.

Мой 7 отзыв.

1. Расположение и вывеска - центр города, с парковкой все норм. Найти конечно не просто, так как в момент нашего посещения вывеска отсутствовала (но нам сказали, что она вот вот будет готова). Мы привыкли верить, к тому же милая девушка подробно рассказала, как нам их найти.

2. Зона для гостей - мрачная с ЖИВЫМ ПАУКОМ!!!! Ладно не пугайтесь, он милый и сидит в своем домике. ВНИМАНИЕ ящички для вещей уже есть, а то я начиталась предыдущих отзывов где все жалуются на их отсутствие. Могу сказать одно, атмосфера подобающая хоррер квесту. Сразу приходит мысль - "Что я тут делаю??? Может мне уйти???"

3. Сам квест - смелость с глупостью отвечает - "Куда собралась? Иди и победи этого профессора"... Внутри еще более мрачно, громко и страшно... очень хочется спойлерить. Но не буду. Скажу только - что есть прямой контакт с актером и очень интересные перемещения!

Так, что всем здоровым организмом и больным на голову идти во М.Р.А.К.!

Кстати, на сколько я знаю, ребята не стоят на месте, постоянно, что то дорабатывают, за это им огромное спасибо! ЗЫ: ждем вторую комнату!

Большое спасибо за отзыв! )))) Ждать вторую комнату осталось совсем чуть-чуть! )))) Будем рады видеть вас в гостях снова! ) С благодарностью, команда Технологии Квеста )